PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Linkrunner G2, Smart Network Tester. Netscout LR-G2
Linkrunner G2, Smart Network Tester. Netscout LR-G2
  • Linkrunner G2, Smart Network Tester. Netscout LR-G2

Linkrunner G2, Smart Network Tester. Netscout LR-G2

Consulta Disponibilidad
$ 81,727.80 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

Incluye LinkRunner G2 con batería Li-Ion, fuente de alimentación con conectores de alimentación regionales, identificación de cable WireView n.°1, acoplador en línea RJ-45, USB 2,0 al cable micro USB, tarjeta micro SD 8 G, estuche pequeño, acoplador, guía de introducción.

Articulos Relacionados

  • Conector T Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR2FW-21
    $ 27.51 MXN
    Precio IVA Incluido
    Conector T Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR2FW-21
    TSR2FW-21
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-LC Multimodo OM3 (5m)
    $ 397.74 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM3 (5m)
    STST-MM5XD2-05MK
  • Clip Para Cable, 1.31
    $ 396.27 MXN
    Precio IVA Incluido
    Clip Para Cable, 1.31", 100 Piezas. HellermannTyton 151-00927
    151-00927

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email