PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (15m)
Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (15m)
  • Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (15m)

Jumper de Fibra Óptica SC-ST Multimodo OM3 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 693.21 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Tapa Final 3/4
    $ 22.68 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa Final 3/4" Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR1W-36
    TSR1W-36
  • Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 12
    $ 680.54 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 12" X 3.1/4 X 3.66 Mtrs. Paso 9 Clase 8A . Basor 2/7546
    2/7546
  • Amperímetro con Medidor de Pinzas. Amprobe AMP-330
    $ 5,723.13 MXN
    Precio IVA Incluido
    Amperímetro con Medidor de Pinzas. Amprobe AMP-330
    AMP-330
  • Etiqueta De 3.0
    $ 10,150.98 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 3.0 " De Ancho , Vinil Negro , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl.. HellermannTyton 558-00374
    558-00374

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email