PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (15m)
Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (15m)
  • Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (15m)

Jumper de Fibra Óptica SC-ST Multimodo OM3 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 693.21 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM3 (3m)
    $ 370.86 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM3 (3m)
    FCFC-MM5XD2-03MK
  • Cincho 15.35
    $ 485.31 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 15.35" X 0.18" Alta Resistencia 50lb Hd, Negro, Uv, 100 Piezas. HellermannTyton T50L0UVC2
    T50L0UVC2
  • Caja Redonda Para TSR, 1 Pieza. HellermannTyton TSRPW-RB
    $ 85.05 MXN
    Precio IVA Incluido
    Caja Redonda Para TSR, 1 Pieza. HellermannTyton TSRPW-RB
    TSRPW-RB
  • Etiqueta
    $ 2,056.53 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "Warning - Bipolar Pv Array" 3.75 X 2, 50 Pz. HellermannTyton 596-00590
    596-00590

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email