PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM1 (15m)
Jumper De Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM1 (15m)
  • Jumper De Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM1 (15m)

Jumper De Fibra Óptica SC-ST Multimodo OM1 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 621.60 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Taquete Rojo 1/4
    $ 14.33 MXN
    Precio IVA Incluido
    Taquete Rojo 1/4" 12X35 100 Pzs. Thorsman 1103-03100
    1103-03100
  • Equipo de Comprobación TS19 con Conectores. Fluke Networks 19800003
    $ 3,507.84 MXN
    Precio IVA Incluido
    Equipo de Comprobación TS19 con Conectores. Fluke Networks 19800003
    19800003
  • Gabinete AE  500 mm X 500 mm X 210 mm. Rittal  1050500
    $ 1,988.40 MXN
    Precio IVA Incluido
    Gabinete AE 500 mm X 500 mm X 210 mm. Rittal 1050500
    1050500
  • Amperimetro De Gancho 400A Ac True Rms. Fluke FLUKE-323
    $ 3,986.43 MXN
    Precio IVA Incluido
    Amperimetro De Gancho 400A Ac True Rms. Fluke FLUKE-323
    FLUKE-323
  • Charola Para Rack 19 X 14 Ventilada. HellermannTyton T19X145V
    $ 1,477.14 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Para Rack 19 X 14 Ventilada. HellermannTyton T19X145V
    T19X145V

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email