PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1  10  FT. NV-STST-MMD1-3O
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1  10  FT. NV-STST-MMD1-3O
  • Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1  10  FT. NV-STST-MMD1-3O

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 10 FT. NV-STST-MMD1-3O

Consulta Disponibilidad
$ 299.88 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores ST- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Esquinero Externo TSR3 1-3/4
    $ 29.82 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Externo TSR3 1-3/4" Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR3W-29
    TSR3W-29
  • Generador de Tonos Pro3000. Fluke Networks 26200900
    $ 1,339.80 MXN
    Precio IVA Incluido
    Generador de Tonos Pro3000. Fluke Networks 26200900
    26200900
  • Ribbon Negro,Thermal Transfer, 4.33
    $ 777.42 MXN
    Precio IVA Incluido
    Ribbon Negro,Thermal Transfer, 4.33" X 230 Ft , Poliester. HellermannTyton TT822OUTSM
    TT822OUTSM

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email