PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3  10  FT. NV-SCST-MMD3-3Q
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3  10  FT. NV-SCST-MMD3-3Q
  • Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3  10  FT. NV-SCST-MMD3-3Q

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 10 FT. NV-SCST-MMD3-3Q

Consulta Disponibilidad
$ 317.31 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Cincho 15.35
    $ 1,731.45 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 15.35" X 0.18", 1000 pzs. HellermannTyton T50L0M4
    T50L0M4
  • Tapa para Charola 400 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1326
    $ 701.95 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa para Charola 400 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1326
    2/1326
  • Clip y Cincho 7.90
    $ 1,775.13 MXN
    Precio IVA Incluido
    Clip y Cincho 7.90" con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00592
    156-00592
  • Derivacion
    $ 377.96 MXN
    Precio IVA Incluido
    Derivacion "T" Perfil Z Ancho 9" X Radio 12", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9150
    2/9150

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email