PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2 16 FT. NV-SCST-MMD2-5O
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2 16 FT. NV-SCST-MMD2-5O
  • Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2 16 FT. NV-SCST-MMD2-5O

Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2 16 FT. NV-SCST-MMD2-5O

Consulta Disponibilidad
$ 335.16 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Noalox® Componente Anti-Oxidante. Cubo de 5 galones . Ideal 30-040
    $ 11,662.98 MXN
    Precio IVA Incluido
    Noalox® Componente Anti-Oxidante. Cubo de 5 galones . Ideal 30-040
    30-040
  • Canaleta 1-3/4
    $ 3,054.66 MXN
    Precio IVA Incluido
    Canaleta 1-3/4" TSR3 Con Adhesivo, 20 tramos. HellermannTyton TSR3W-6A
    TSR3W-6A
  • Jack RJ45  Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45FC6-FW
    $ 131.25 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jack RJ45 Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45FC6-FW
    RJ45FC6-FW
  • Clip y Cincho 7.90
    $ 1,382.64 MXN
    Precio IVA Incluido
    Clip y Cincho 7.90", con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00588
    156-00588
  • Etiqueta
    $ 3,225.18 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "CAUTION: Solar Circuit Reflective 7.25x5" 7.25" X 5", 25 Pz. HellermannTyton 596-00251
    596-00251

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email