PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-SCST-MMD1-10O
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-SCST-MMD1-10O
  • Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-SCST-MMD1-10O

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-SCST-MMD1-10O

Consulta Disponibilidad
$ 441.00 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Kit de 2 impresoras TT130SMC. HellermannTyton 556-00257
    $ 48,480.39 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit de 2 impresoras TT130SMC. HellermannTyton 556-00257
    556-00257
  • Organizador Vertical Doble Lateral 4X5 7 Pies Con Bisagras. HellermannTyton VWMDS4X5BK7H
    $ 3,504.27 MXN
    Precio IVA Incluido
    Organizador Vertical Doble Lateral 4X5 7 Pies Con Bisagras. HellermannTyton VWMDS4X5BK7H
    VWMDS4X5BK7H
  • Canaleta Perfil Duplo 35 D R40-Branco Liso Color Natural, 2 Tramos de 3 Metros. Thorsman DR10000
    $ 3,746.19 MXN
    Precio IVA Incluido
    Canaleta Perfil Duplo 35 D R40-Branco Liso Color Natural, 2 Tramos de 3 Metros. Thorsman DR10000
    DR10000

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email