PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-LCST-MMD3-5Q
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-LCST-MMD3-5Q
  • Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-LCST-MMD3-5Q

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-LCST-MMD3-5Q

Consulta Disponibilidad
$ 412.86 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Termómetro Visual de Infrarrojos. Fluke Industrial FLK-VT04 GLOBAL
    $ 15,707.79 MXN
    Precio IVA Incluido
    Termómetro Visual de Infrarrojos. Fluke Industrial FLK-VT04 GLOBAL
    FLK-VT04 GLOBAL
  • Etiqueta
    $ 1,669.29 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "Warning - 120-Volt Supply" 3.75 X 2, 50 Pz. HellermannTyton 596-00591
    596-00591
  • Panel De Parcheo 24 Puertos Cat. 5E.Hellermann Tyton PP110C5E24
    $ 1,591.54 MXN
    Precio IVA Incluido
    Panel De Parcheo 24 Puertos Cat. 5E.Hellermann Tyton PP110C5E24
    PP110C5E24
  • Etiqueta Solar -
    $ 1,513.26 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar - "PRECAUCIÓN: El Sistema Fotovoltaico..."-4.125"x0.75" - Amarilla (50 Etiquetas). HellermannTyton 596-00827
    596-00827

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email