PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-FCST-MMD3-15Q
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-FCST-MMD3-15Q
  • Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-FCST-MMD3-15Q

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-FCST-MMD3-15Q

Consulta Disponibilidad
$ 691.32 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Interruptor De Puerta Para Lámpara (4140.010). Rittal 4315710
    $ 893.07 MXN
    Precio IVA Incluido
    Interruptor De Puerta Para Lámpara (4140.010). Rittal 4315710
    4315710
  • Borna TT 10-35 M6 x 12 6 A 2 .Basor 2/6796
    $ 98.15 MXN
    Precio IVA Incluido
    Borna TT 10-35 M6 x 12 6 A 2 .Basor 2/6796
    2/6796
  • Clip y Cincho 7.90
    $ 1,382.64 MXN
    Precio IVA Incluido
    Clip y Cincho 7.90", con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00468
    156-00468
  • Kit de Latiguillos de Comprobación Multimodo SC LC. Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT
    $ 10,328.64 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit de Latiguillos de Comprobación Multimodo SC LC. Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT
    MRC-50EFC-SCLCKIT
  • Union Rapida Bf 65/105 Acero Electrozincado . Basor 2/6217
    $ 14.28 MXN
    Precio IVA Incluido
    Union Rapida Bf 65/105 Acero Electrozincado . Basor 2/6217
    2/6217

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email