PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCSC-MMD1-15O
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCSC-MMD1-15O
  • Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCSC-MMD1-15O

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCSC-MMD1-15O

Consulta Disponibilidad
$ 569.94 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 600  mm x 65 mm. Basor 2/7396
    $ 1,010.69 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 600 mm x 65 mm. Basor 2/7396
    2/7396
  • Cuchilla EverSharp 66. Fluke Networks 10056500
    $ 706.44 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cuchilla EverSharp 66. Fluke Networks 10056500
    10056500
  • Derivacion
    $ 374.97 MXN
    Precio IVA Incluido
    Derivacion "T" Perfil Z Ancho 12" X Radio 8", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/7706
    2/7706
  • Cincho 5.8
    $ 76.23 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 5.8" X 0.14" UV, 100 Piezas. HellermannTyton T30R0UVC2
    T30R0UVC2
  • Mini Caja De Piso De Contactos. Thorsman 11000-12101
    $ 937.86 MXN
    Precio IVA Incluido
    Mini Caja De Piso De Contactos. Thorsman 11000-12101
    11000-12101

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email