PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCSC-MMD1-5O
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCSC-MMD1-5O
  • Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCSC-MMD1-5O

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCSC-MMD1-5O

Consulta Disponibilidad
$ 359.10 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Porta Equipamento Linea X - Retangular Americano, Color Blanco, 1 pz. Thorsman DX18849
    $ 79.38 MXN
    Precio IVA Incluido
    Porta Equipamento Linea X - Retangular Americano, Color Blanco, 1 pz. Thorsman DX18849
    DX18849
  • Detector de fallos de cableado métrico TS100. Fluke Networks 26500610
    $ 8,939.91 MXN
    Precio IVA Incluido
    Detector de fallos de cableado métrico TS100. Fluke Networks 26500610
    26500610
  • Charola Tipo Malla 100 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0286
    $ 253.42 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla 100 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0286
    2/0286
  • Tapa Ciega 10 Piezas. HellermannTyton BLANK-FW
    $ 48.83 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa Ciega 10 Piezas. HellermannTyton BLANK-FW
    BLANK-FW

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email