PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1  10  FT. NV-FCSC-MMD1-3O
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1  10  FT. NV-FCSC-MMD1-3O
  • Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1  10  FT. NV-FCSC-MMD1-3O

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 10 FT. NV-FCSC-MMD1-3O

Consulta Disponibilidad
$ 316.68 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM3 (3m)
    $ 322.35 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM3 (3m)
    SCSC-MM5XD2-03MK
  • Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM3 (5m)
    $ 429.66 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM3 (5m)
    LCSC-MM5XD2-05MK
  • Esquinero Externo Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton MCRFW-EE
    $ 266.49 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Externo Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton MCRFW-EE
    MCRFW-EE
  • Kit de Instalador Redes-Telec PRO . Ideal 33-506
    $ 4,403.07 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit de Instalador Redes-Telec PRO . Ideal 33-506
    33-506
  • Etiqueta
    $ 2,682.12 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "WARNING: Photovoltaic Power Source 7.25x5" 7.25" X 5", 25 Pz. HellermannTyton 596-00208
    596-00208

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email