PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-STST-MMD3-5Q
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-STST-MMD3-5Q
  • Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-STST-MMD3-5Q

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-STST-MMD3-5Q

Consulta Disponibilidad
$ 382.83 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores ST- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Base De Montaje De 4 Vias Con Adhesivo 1.10
    $ 7,856.10 MXN
    Precio IVA Incluido
    Base De Montaje De 4 Vias Con Adhesivo 1.10" X 1.10" UV, 500 Pzs. HellermannTyton 151-00646
    151-00646
  • Sección
    $ 25.20 MXN
    Precio IVA Incluido
    Sección " T " TSR1 3/4" Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR1W-21
    TSR1W-21
  • Taquete Rojo 1/4
    $ 15.08 MXN
    Precio IVA Incluido
    Taquete Rojo 1/4" 12X35 100 Pzs. Thorsman 1103-03100
    1103-03100

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email