PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM3  10  FT. NV-FCLC-MMD3-3Q
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM3  10  FT. NV-FCLC-MMD3-3Q
  • Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM3  10  FT. NV-FCLC-MMD3-3Q

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM3 10 FT. NV-FCLC-MMD3-3Q

Consulta Disponibilidad
$ 334.32 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Cincho 18.4
    $ 2,429.28 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 18.4" X 0.19" Alta Resistencia, UV, 100 Piezas. HellermannTyton 111-01563
    111-01563
  • Etiqueta autolaminable 1.9
    $ 4,411.68 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta autolaminable 1.9" x 0.75" x 3.25" laser 1,000 piezas
    TAG1L-105
  • VFF5 Localizador Visual de Fallos. Ideal VFF5
    $ 6,803.79 MXN
    Precio IVA Incluido
    VFF5 Localizador Visual de Fallos. Ideal VFF5
    VFF5

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email