PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCFC-MMD1-5O
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCFC-MMD1-5O
  • Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCFC-MMD1-5O

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCFC-MMD1-5O

Consulta Disponibilidad
$ 374.64 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- FC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Conector A Plafón Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR3FW-50
    $ 40.53 MXN
    Precio IVA Incluido
    Conector A Plafón Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR3FW-50
    TSR3FW-50
  • Kit de impresora TT130SMC con cutter. HellermannTyton 556-00254
    $ 27,363.63 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit de impresora TT130SMC con cutter. HellermannTyton 556-00254
    556-00254
  • Remate A Gabinete Dutotec R40  1 pz, Color Blanco. Thorsman DR27040.00
    $ 269.85 MXN
    Precio IVA Incluido
    Remate A Gabinete Dutotec R40 1 pz, Color Blanco. Thorsman DR27040.00
    DR27040.00
  • Charola Tipo Malla 600 mm X 65 mm   Galvanizado en Caliente. Basor2/0297
    $ 1,325.37 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla 600 mm X 65 mm Galvanizado en Caliente. Basor2/0297
    2/0297
  • Soporte Mini Universal 65/105 Caja Gs . Basor 2/0359
    $ 25.58 MXN
    Precio IVA Incluido
    Soporte Mini Universal 65/105 Caja Gs . Basor 2/0359
    2/0359

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email