PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica FC-SC Multimodo OM2 (15m)
Jumper De Fibra Óptica FC-SC Multimodo OM2 (15m)
  • Jumper De Fibra Óptica FC-SC Multimodo OM2 (15m)

Jumper De Fibra Óptica FC-SC Multimodo OM2 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 30.89 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Derivación Cruz Perfil Z Ancho 6
    $ 401.77 MXN
    Precio IVA Incluido
    Derivación Cruz Perfil Z Ancho 6" X Radio 8", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/7744
    2/7744
  • Aircheck G2 Wireless Tester. Netscout AIRCHECK-G2
    $ 68,086.20 MXN
    Precio IVA Incluido
    Aircheck G2 Wireless Tester. Netscout AIRCHECK-G2
    AIRCHECK-G2
  • Organizador De Cable Horizontal 1U. HellermannTyton THCO1
    $ 491.24 MXN
    Precio IVA Incluido
    Organizador De Cable Horizontal 1U. HellermannTyton THCO1
    THCO1

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email