PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (5m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (5m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (5m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM2 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 389.55 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Adaptador Principal de Mapa de Cableado de CableIQ. Fluke Networks CIQ-WM
    $ 3,507.84 MXN
    Precio IVA Incluido
    Adaptador Principal de Mapa de Cableado de CableIQ. Fluke Networks CIQ-WM
    CIQ-WM
  • Marco Para Piso De 1200 mm, Gris Claro. Rittal 5501350
    $ 1,239.64 MXN
    Precio IVA Incluido
    Marco Para Piso De 1200 mm, Gris Claro. Rittal 5501350
    5501350
  • Adaptador Modular en Línea de 4 Hilos. Fluke Networks 10210100
    $ 730.80 MXN
    Precio IVA Incluido
    Adaptador Modular en Línea de 4 Hilos. Fluke Networks 10210100
    10210100
  • Etiqueta Solar, Warning - Dc Conductors Energized, 4.12
    $ 4,583.25 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar, Warning - Dc Conductors Energized, 4.12" X 2.0", Vinil, Naranja/Blanco, 10/Pq. HellermannTyton 596-00662
    596-00662

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email