PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (5m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (5m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (5m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM2 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 389.55 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Caja Contacto TMK S1. Thorsman 7902-02001
    $ 36.73 MXN
    Precio IVA Incluido
    Caja Contacto TMK S1. Thorsman 7902-02001
    7902-02001
  • Mini Curva Vertical Interna Dutotec R40  1 pz, Color Blanco. Thorsman DR26140.00
    $ 74.13 MXN
    Precio IVA Incluido
    Mini Curva Vertical Interna Dutotec R40 1 pz, Color Blanco. Thorsman DR26140.00
    DR26140.00
  • Thijeras Multiusos P/Cortar Canaleta (Estuche Con 7 Piezas). Thorsman 9999-88883
    $ 516.12 MXN
    Precio IVA Incluido
    Thijeras Multiusos P/Cortar Canaleta (Estuche Con 7 Piezas). Thorsman 9999-88883
    9999-88883
  • Clip y Cincho de 7.90
    $ 1,830.15 MXN
    Precio IVA Incluido
    Clip y Cincho de 7.90" con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00590
    156-00590

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email