PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (3m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (3m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (3m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM2 (3m)

Consulta Disponibilidad
$ 341.25 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Jack RJ45  Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45 FC6-RED
    $ 98.44 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jack RJ45 Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45 FC6-RED
    RJ45FC6-RED
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Monomodo (15m)
    $ 517.02 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (15m)
    SCST-SMD2-15MK
  • Cincho 15.24
    $ 2,097.48 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 15.24" X 0.30" Alta Resistencia, UV, 500 Piezas. HellermannTyton T120R0UVH4
    T120R0UVH4

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email