PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (10m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (10m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Multimodo  OM2 (10m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM2 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 509.46 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Rollo de Velcro One-Wrap Negro 3/4
    $ 632.52 MXN
    Precio IVA Incluido
    Rollo de Velcro One-Wrap Negro 3/4" x 22.86 mtrs. 189645
    189645
  • Marco Barrera De Aire Para TS IT  800 mm. Rittal 5501815
    $ 5,864.49 MXN
    Precio IVA Incluido
    Marco Barrera De Aire Para TS IT 800 mm. Rittal 5501815
    5501815
  • Etiqueta Solar Reflectiva , 6.5
    $ 4,922.61 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar Reflectiva , 6.5" X 1", Warning: Photovoltaic Power Source, Roja, 10/Pq. HellermannTyton 596-00678
    596-00678
  • Etiqueta De 3.0
    $ 12,525.66 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 3.0 " De Ancho , Vinil Rojo Reflectivo , En Un Rollo Continuo.100 Ft/Rl.. HellermannTyton 558-00373
    558-00373
  • Esquinero  Interno Para Canaleta TSR1 3/4
    $ 25.20 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Interno Para Canaleta TSR1 3/4", 1 pz. HellermannTyton TSR1W-33
    TSR1W-33

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email