PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (3m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (3m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (3m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (3m)

Consulta Disponibilidad
$ 16.25 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Multimetro Digital Analogico Con Pantalla Retroiluminada Y Medidor De Temperatura. Fluke-179 ESFP
    $ 9,072.00 MXN
    Precio IVA Incluido
    Multimetro Digital Analogico Con Pantalla Retroiluminada Y Medidor De Temperatura. Fluke-179 ESFP
    FLUKE-179 ESFP
  • Etiqueta
    $ 1,057.56 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "Clear Overlaminate For Rating Label*" 4.2" X 2.25", 50 Pz. HellermannTyton 596-00242
    596-00242
  • Etiqueta
    $ 2,056.53 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "Warning - Bipolar Pv Array" 3.75 X 2, 50 Pz. HellermannTyton 596-00590
    596-00590
  • Clip y Cincho 7.90
    $ 1,382.64 MXN
    Precio IVA Incluido
    Clip y Cincho 7.90", con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00468
    156-00468

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email