PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (15m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (15m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (15m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 29.97 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Aircheck-G2 Plus Ext-Ent, Auto Charger, Holster. Netscout AIRCHECK-G2-KIT
    $ 73,640.28 MXN
    Precio IVA Incluido
    Aircheck-G2 Plus Ext-Ent, Auto Charger, Holster. Netscout AIRCHECK-G2-KIT
    AIRCHECK-G2-KIT
  • QE Box Compacta 9 UR 600 X 468 X 500 mm. Rittal 7057010
    $ 3,987.21 MXN
    Precio IVA Incluido
    QE Box Compacta 9 UR 600 X 468 X 500 mm. Rittal 7057010
    7057010
  • Fibertek® III-SIingle Mode Laser Kit. Ideal Industries R164006
    $ 166,606.65 MXN
    Precio IVA Incluido
    Fibertek® III-SIingle Mode Laser Kit. Ideal Industries R164006
    R164006
  • Comprobador de Continuidad de Cable VisiFault™. Fluke Networks Visifault
    $ 10,961.79 MXN
    Precio IVA Incluido
    Comprobador de Continuidad de Cable VisiFault™. Fluke Networks Visifault
    VISIFAULT
  • Cincho 15.35
    $ 177.24 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 15.35" X 0.18", 100 pzs. HellermannTyton T50L0C2
    T50L0C2

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email