PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Multimodo OM1 (3m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Multimodo OM1 (3m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Multimodo OM1 (3m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM1 (3m)

Consulta Disponibilidad
$ 333.27 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Canaleta Perfil Duplo 35 D R40 Color Blanco, 2 Tramos de 3 Metros. Thorsman DR10040.00
    $ 3,746.19 MXN
    Precio IVA Incluido
    Canaleta Perfil Duplo 35 D R40 Color Blanco, 2 Tramos de 3 Metros. Thorsman DR10040.00
    DR10040.00
  • Etiqueta
    $ 1,052.31 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "DC Rating Label" 3.75" X 2", 50 Pz. HellermannTyton 596-00241
    596-00241
  • Pieza Union Para Canaleta Tmk 1735 Blanco, 1 pz,  Thorsman 5380-02001
    $ 21.11 MXN
    Precio IVA Incluido
    Pieza Union Para Canaleta Tmk 1735 Blanco, 1 pz, Thorsman 5380-02001
    5380-02001

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email