PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Multimodo OM1 (10m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Multimodo OM1 (10m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Multimodo OM1 (10m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM1 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 501.90 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Rack De 7
    $ 1,827.00 MXN
    Precio IVA Incluido
    Rack De 7" X 19”.Hellermann Tyton T7RRBL
    T7RRBL
  • Conector T Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR2FW-21
    $ 27.51 MXN
    Precio IVA Incluido
    Conector T Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR2FW-21
    TSR2FW-21
  • Tapa Final Tmk 1735 Blanco, 1 pz. Thorsman 5390-02001
    $ 32.10 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa Final Tmk 1735 Blanco, 1 pz. Thorsman 5390-02001
    5390-02001
  • Barra 10 Contactos H. 19
    $ 892.50 MXN
    Precio IVA Incluido
    Barra 10 Contactos H. 19"X1U Negra Thorsman THE0040091001001
    THE0040091001001

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email