PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Monomodo (5m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Monomodo (5m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Monomodo (5m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 365.19 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (5m)
    $ 390.39 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper de Fibra Óptica SC-ST Multimodo OM3 (5m)
    SCST-MM5XD2-05MK
  • Cincho 15.24
    $ 162.54 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 15.24" x 0.30" Alta Resistencia, 50 pzs. HellermannTyton T120R0K2
    T120R0K2
  • Etiqueta De 3
    $ 1,949.85 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 3" X 2" , Blanca Con Cabecera Warning Anaranjada, Rl Cont 250 FT. HellermannTyton 596-00633
    596-00622
  • Adaptador Modular en Línea de 8 hilos con conector K. Fluke Networks 10230101
    $ 1,023.12 MXN
    Precio IVA Incluido
    Adaptador Modular en Línea de 8 hilos con conector K. Fluke Networks 10230101
    10230101

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email