PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (5m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (5m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (5m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM2 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 373.38 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Kit de Generador de Tono y Sonda Amplificadora . Ideal 33-864
    $ 2,491.65 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit de Generador de Tono y Sonda Amplificadora . Ideal 33-864
    33-864
  • Juego de Multímetro Fluke-116 y Amperímetro de Gancho. Fluke Industrial FLUKE-116/323 KIT
    $ 8,159.13 MXN
    Precio IVA Incluido
    Juego de Multímetro Fluke-116 y Amperímetro de Gancho. Fluke Industrial FLUKE-116/323 KIT
    FLUKE-116/323 KIT
  • Etiqueta De 2.0
    $ 7,197.33 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 2.0 " De Ancho Amarillo Vinil , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00314
    558-00314

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email