PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (15m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (15m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (15m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM2 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 613.62 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Canaleta 3/4
    $ 1,770.30 MXN
    Precio IVA Incluido
    Canaleta 3/4" TSR Con Adhesivo. HellermannTyton TSR1W-6A
    TSR1W-6A
  • Derivación Cruz Perfil Z Ancho 12
    $ 605.62 MXN
    Precio IVA Incluido
    Derivación Cruz Perfil Z Ancho 12" X Radio 12", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9211
    2/9211
  • Canaleta Perfil Duplo 35 D R40 Color Natural, 2 Tramos de 3 Metros. Thorsman DR10030.01
    $ 3,746.19 MXN
    Precio IVA Incluido
    Canaleta Perfil Duplo 35 D R40 Color Natural, 2 Tramos de 3 Metros. Thorsman DR10030.01
    DR10030.01
  • Generador de Tonos IntelliTone™ Pro 200 LAN. Fluke Networks MT-8200-61-TNR
    $ 4,750.20 MXN
    Precio IVA Incluido
    Generador de Tonos IntelliTone™ Pro 200 LAN. Fluke Networks MT-8200-61-TNR
    MT-8200-61-TNR
  • Espiral Cubre Cables Natural 0.500
    $ 1,615.74 MXN
    Precio IVA Incluido
    Espiral Cubre Cables Natural 0.500", Rollo de 100 FT. HellermannTyton 3NFP9C
    3NFP9C

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email