PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex  LC-ST Multimodo OM2 (15m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex  LC-ST Multimodo OM2 (15m)
  • Jumper de Fibra Óptica Duplex  LC-ST Multimodo OM2 (15m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM2 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 663.81 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Bastidor De Articulacion Dutotec R40  1 pz. Color Gris. Thorsman DR20030.00
    $ 94.71 MXN
    Precio IVA Incluido
    Bastidor De Articulacion Dutotec R40 1 pz. Color Gris. Thorsman DR20030.00
    DR20030.00
  • Etiqueta
    $ 2,240.70 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "CAUTION: Solar Elec Sys Connected" 6.5" X 1.0", 50 Pz. HellermannTyton 596-00245
    596-00245
  • Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 6
    $ 563.04 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 6" X 3.1/4 X 3.66 Mtrs. Paso 9 Clase 8A . Basor 2/7544
    2/7544
  • Remate Union De Tapa Dutotec R40  1 pz, Color Blanco. Thorsman DR17040.00
    $ 13.23 MXN
    Precio IVA Incluido
    Remate Union De Tapa Dutotec R40 1 pz, Color Blanco. Thorsman DR17040.00
    DR17040.00

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email