PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM2 (5m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM2 (5m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM2 (5m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Multimodo OM2 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 407.82 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  ST-ST Monomodo (10m)
    $ 441.00 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Monomodo (10m)
    STST-SMD2-10MK
  • Hub De Escritorio Blanco . Thorsman 11100-00002
    $ 1,730.82 MXN
    Precio IVA Incluido
    Hub De Escritorio Blanco . Thorsman 11100-00002
    11100-00002
  • Etiqueta
    $ 1,669.29 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "Warning - 120-Volt Supply" 3.75 X 2, 50 Pz. HellermannTyton 596-00591
    596-00591
  • SK Ventilador Con Filtro 20M¬≥/H 115V 50/60Hz.Rittal 3237110
    $ 1,481.74 MXN
    Precio IVA Incluido
    SK Ventilador Con Filtro 20M³/H 115V 50/60Hz.Rittal 3237110
    3237110
  • Panel De Parcheo Categoría 6 48 Puertos. HellermannTyton PP110C648
    $ 4,676.33 MXN
    Precio IVA Incluido
    Panel De Parcheo Categoría 6 48 Puertos. HellermannTyton PP110C648
    PP110C648

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email