PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM2 (5m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM2 (5m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM2 (5m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Multimodo OM2 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 407.82 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Tornillos De Fijación M6X16 mm Para Montaje En Racks De 19
    $ 123.62 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tornillos De Fijación M6X16 mm Para Montaje En Racks De 19 ", 50 Pzas. Rittal 7094100
    7094100
  • Canaleta Tmk 1735 Sin División, 1 Tramo De 2.50 Mtrs. Thorsman 5301-01260
    $ 67.62 MXN
    Precio IVA Incluido
    Canaleta Tmk 1735 Sin División, 1 Tramo De 2.50 Mtrs. Thorsman 5301-01260
    5301-01260
  • Caja Redonda Para TSR, 1 Pieza. HellermannTyton TSRPW-RB
    $ 85.05 MXN
    Precio IVA Incluido
    Caja Redonda Para TSR, 1 Pieza. HellermannTyton TSRPW-RB
    TSRPW-RB
  • Etiqueta Solar -
    $ 3,318.42 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar - "SISTEMA Fotovoltaico..." - 5.5"X1.75" - Roja (50 Etiquetas). HellermannTyton 596-00823
    596-00823
  • Rollo Velcro 3/4
    $ 124.53 MXN
    Precio IVA Incluido
    Rollo Velcro 3/4" X 4.5 Mts Negro. Velcro 189645-4.5
    189645-4.5

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email