PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM1 (15m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM1 (15m)
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM1 (15m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Multimodo OM1 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 648.06 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta
    $ 4,298.07 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "PV System Equipped With Rapid Shutdown" 5.5" X 1.75", 50 Pz. HellermannTyton 596-00474
    596-00474
  • Porta Equipamento Retangular Americano Dutotec R40 - Legrand  1 pz, color Blanco. Thorsman DR22049.00
    $ 149.31 MXN
    Precio IVA Incluido
    Porta Equipamento Retangular Americano Dutotec R40 - Legrand 1 pz, color Blanco. Thorsman DR22049.00
    DR22049.00
  • Adaptador De Eletroducto Dutotec R40  1 pz. Thorsman DR27240.00
    $ 143.22 MXN
    Precio IVA Incluido
    Adaptador De Eletroducto Dutotec R40 1 pz. Thorsman DR27240.00
    DR27240.00
  • Etiqueta De 4
    $ 4,922.61 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 4" X 6" , Blanca Con Cabecera Notice Azul, Rollo Continuo 250ft/Rl.. HellermannTyton 596-00204
    596-00204
  • Equipo de Comprobación TS19 con Conectores. Fluke Networks 19800003
    $ 3,507.84 MXN
    Precio IVA Incluido
    Equipo de Comprobación TS19 con Conectores. Fluke Networks 19800003
    19800003

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email