PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (15m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (15m)
  • Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (15m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 682.50 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Canaleta Tmk 1020 Blanco Sin Division,  1Tramo De 2.50 Mts Base Y Tapa. Thorsman 5101-01260
    $ 32.10 MXN
    Precio IVA Incluido
    Canaleta Tmk 1020 Blanco Sin Division, 1Tramo De 2.50 Mts Base Y Tapa. Thorsman 5101-01260
    5101-01260
  • Cintillo 26.80
    $ 1,125.39 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cintillo 26.80" X 0.31" Acero Inoxidable 316 10 Pz Hellermann Tyton MBT27H
    MBT27H-10
  • Etiqueta
    $ 2,045.82 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "Warning - Electric Shock Hazard" 3.75" X 2", 50 Pz. HellermannTyton 596-00497
    596-00497

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email