PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (5m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (5m)
  • Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (5m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 426.30 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • TS Paredes Laterales 7035 2000X800mm. Rittal 8108235
    $ 5,163.46 MXN
    Precio IVA Incluido
    TS Paredes Laterales 7035 2000X800mm. Rittal 8108235
    8108235
  • Etiqueta
    $ 1,850.10 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "AC Module Rating Label From Nec 2011" 4.0" X 2", 50 Pz. HellermannTyton 596-00252
    596-00252
  • Etiqueta De 2.0
    $ 22,762.74 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 2.0 " De Ancho , Vinil Rojo Reflectivo, En Un Rollo Continuo 250ft/Rl.. HellermannTyton 558-00372
    558-00372

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email