PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (3m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (3m)
  • Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (3m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (3m)

Consulta Disponibilidad
$ 378.21 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Placa De Pared 2 Puertos Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPIDUAL-FW
    $ 26.30 MXN
    Precio IVA Incluido
    Placa De Pared 2 Puertos Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPIDUAL-FW
    FPIDUAL-FW
  • Kit Herramientas de Red Protool Kit IS50. Fluke Networks 11292000
    $ 4,457.88 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit Herramientas de Red Protool Kit IS50. Fluke Networks 11292000
    11292000
  • Cortador de Cables de Brazo Largo, MCM 500, 22
    $ 2,936.64 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cortador de Cables de Brazo Largo, MCM 500, 22". Ideal 35-032
    35-032
  • Jumper De Fibra Óptica Duplex  LC-ST Monomodo (5m)
    $ 408.45 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper De Fibra Óptica Duplex LC-ST Monomodo (5m)
    LCST-SMD2-05MK
  • Etiqueta
    $ 1,867.11 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "Warning - 120-Volt Supply" 3.75 X 2, 50 Pz. HellermannTyton 596-00325
    596-00325

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email