PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)
  • Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 666.75 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Suspensión Central SSC. Basor 2/2064
    $ 10.11 MXN
    Precio IVA Incluido
    Suspensión Central SSC. Basor 2/2064
    2/2064
  • Cable De Parcheo Categoria 5E De 3 Ft Azul.Hellermann Tyton PCBLU3
    $ 34.34 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cable De Parcheo Categoria 5E De 3 Ft Azul.Hellermann Tyton PCBLU3
    PCBLU3
  • Kit Limpieza de Fibra Óptica. Fluke Networks NFC-KIT-CASE-E
    $ 8,452.71 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit Limpieza de Fibra Óptica. Fluke Networks NFC-KIT-CASE-E
    NFC-KIT-CASE-E
  • Etiqueta Autolaminable 0.80
    $ 4,582.62 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Autolaminable 0.80" X 0.50" X 1.437" Laser, 5000 pzs. HellermannTyton TAG5L-105
    TAG5L-105

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email