PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)
  • Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 666.75 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta De Foam/Poliéster Amarilla & Negra  2.375
    $ 11,406.99 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De Foam/Poliéster Amarilla & Negra 2.375 "X 2.375". HellermannTyton 596-00202
    596-00202
  • Comprobador de Voltaje sin Contacto (NCV). Amprobe NCV-1040
    $ 568.47 MXN
    Precio IVA Incluido
    Comprobador de Voltaje sin Contacto (NCV). Amprobe NCV-1040
    NCV-1040
  • Thorreta De Escritorio 3 Cont+ 2 Usb. Thorsman 11000-63202
    $ 1,308.09 MXN
    Precio IVA Incluido
    Thorreta De Escritorio 3 Cont+ 2 Usb. Thorsman 11000-63202
    11000-63202
  • Etiqueta Solar -
    $ 1,513.26 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar - "ADVERTENCIA - Conexión De Salida..." - 4.125"X0.75" - Naranja (50 Etiquetas). HellermannTyton 596-00826
    596-00826

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email