PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)
  • Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 666.75 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Compartir
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave

Especificaciones del Producto

El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Organizador Horizontal De Cables 1UR, Negro. Rittal 9969736
    $ 1,448.88 MXN
    Precio IVA Incluido
    Organizador Horizontal De Cables 1UR, Negro. Rittal 9969736
    9969736
  • Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM3 (10m)
    $ 581.49 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM3 (10m)
    LCSC-MM5XD2-10MK
  • Etiqueta Solar Variable -
    $ 1,992.06 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar Variable - "CORRIENTE Nominal Máxima..."- 4"X2" - Roja (50 Etiquetas). HellermannTyton 596-00817
    596-00817
  • Placa De Contactos Elevado Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton MCRFW-RDB
    $ 92.40 MXN
    Precio IVA Incluido
    Placa De Contactos Elevado Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton MCRFW-RDB
    MCRFW-RDB

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email