PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-SCST-MMD3-5Q
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-SCST-MMD3-5Q

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-SCST-MMD3-5Q

Consulta Disponibilidad
$ 336.87 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta
    $ 2,359.96 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "CAUTION: Solar Circuit" 6.5" X 1.0", 50 Pz. HellermannTyton 596-00615
    596-00615
  • Etiqueta Solar, Warning - Bipolar Pv Array, 3.75
    $ 4,109.65 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar, Warning - Bipolar Pv Array, 3.75" X 2.0", Vinil, Naranja/Blanco, 10/Pq. HellermannTyton 596-00667
    596-00667
  • Canaleta Superficial 3/4
    $ 1,587.37 MXN
    Precio IVA Incluido
    Canaleta Superficial 3/4" 6 Pies, 20 pzs. HellermannTyton TSR1FW-6A
    TSR1FW-6A
  • Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 150 mm x 65 mm. Basor 2/7249
    $ 287.32 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 150 mm x 65 mm. Basor 2/7249
    2/7249

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email