PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2 50 FT. NV-SCST-MMD2-15O
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2 50 FT. NV-SCST-MMD2-15O

Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2 50 FT. NV-SCST-MMD2-15O

Consulta Disponibilidad
$ 490.29 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Esquinero Externo TSR2 Para Canaleta 1-1/4
    $ 24.69 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Externo TSR2 Para Canaleta 1-1/4", 1 pz. HellermannTyton TSR2W-29
    TSR2W-29
  • Kit de 2 impresoras TT130SMC. HellermannTyton 556-00257
    $ 43,516.92 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit de 2 impresoras TT130SMC. HellermannTyton 556-00257
    556-00257
  • Caja Contacto TMK S1. Thorsman 7902-02001
    $ 33.79 MXN
    Precio IVA Incluido
    Caja Contacto TMK S1. Thorsman 7902-02001
    7902-02001
  • Espiral Para Cable Agrupathor Natural 19 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-01271
    $ 180.35 MXN
    Precio IVA Incluido
    Espiral Para Cable Agrupathor Natural 19 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-01271
    4700-01271
  • Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 500  mm x 105 mm. Basor 2/7400
    $ 960.12 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 500 mm x 105 mm. Basor 2/7400
    2/7400

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email