PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM3 33 FT. NV-SCSC-MMD3-10Q
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM3 33 FT. NV-SCSC-MMD3-10Q

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM3 33 FT. NV-SCSC-MMD3-10Q

Consulta Disponibilidad
$ 461.71 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Conector a Techo TSR2 1-1/4
    $ 36.34 MXN
    Precio IVA Incluido
    Conector a Techo TSR2 1-1/4" Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR2W-50
    TSR2W-50
  • Etiqueta De 4
    $ 4,419.02 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 4" X 6" , Blanca Con Cabecera Safety Verde, Rollo Continuo 250ft/Rl. HellermannTyton 596-00371
    596-00371
  • Jack RJ45  Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45 FC6-RED
    $ 88.27 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jack RJ45 Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45 FC6-RED
    RJ45FC6-RED
  • Etiqueta Rollo De Vinil 4
    $ 9,893.47 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Rollo De Vinil 4" De Ancho,Blanco 4.0" X 250ft. HellermannTyton 558-00350
    558-00350
  • Mini Caja De Piso De Datos. Thorsman 11000-21202
    $ 750.00 MXN
    Precio IVA Incluido
    Mini Caja De Piso De Datos. Thorsman 11000-21202
    11000-21202

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email