PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit SC-SC Multimodo OM2 50 FT. NV-SCSC-MMD2-15O
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-SC Multimodo OM2 50 FT. NV-SCSC-MMD2-15O

Jumper De Fibra óptica NetVit SC-SC Multimodo OM2 50 FT. NV-SCSC-MMD2-15O

Consulta Disponibilidad
$ 483.55 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Medidor de Luz. Amprobe LM-120
    $ 3,286.40 MXN
    Precio IVA Incluido
    Medidor de Luz. Amprobe LM-120
    LM-120
  • Tubo Cubre Clabes 1/2
    $ 3,579.77 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tubo Cubre Clabes 1/2", 1,100 FT. HellermannTyton CTP120STD
    CTP120STD
  • Lámpara Para Iluminación De Gabinetes 100-240V C.A. Rittal 4140010
    $ 3,580.44 MXN
    Precio IVA Incluido
    Lámpara Para Iluminación De Gabinetes 100-240V C.A. Rittal 4140010
    4140010
  • Borna TT 10-35 M6 x 12 6 A 2 .Basor 2/6796
    $ 98.15 MXN
    Precio IVA Incluido
    Borna TT 10-35 M6 x 12 6 A 2 .Basor 2/6796
    2/6796

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email