PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1  10  FT. NV-SCSC-MMD1-3O
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1  10  FT. NV-SCSC-MMD1-3O

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 10 FT. NV-SCSC-MMD1-3O

Consulta Disponibilidad
$ 256.60 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 300  mm x 105 mm. Basor 2/7398
    $ 615.10 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 300 mm x 105 mm. Basor 2/7398
    2/7398
  • Conector T Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2FW-21
    $ 240.21 MXN
    Precio IVA Incluido
    Conector T Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2FW-21
    TSR2FW-21
  • Conjunto Unión Curvas Acero Electrozincado BFR/BF2R Ez. Basor 2/5059
    $ 24.39 MXN
    Precio IVA Incluido
    Conjunto Unión Curvas Acero Electrozincado BFR/BF2R Ez. Basor 2/5059
    2/5059
  • Organizador De Cable Vertical Sencillo Lateral 4x5 7 Pies. HellermannTyton VWMSS4X5BK7
    $ 1,959.74 MXN
    Precio IVA Incluido
    Organizador De Cable Vertical Sencillo Lateral 4x5 7 Pies. HellermannTyton VWMSS4X5BK7
    VWMSS4X5BK7

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email