PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3  10  FT. NV-LCST-MMD3-3Q
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3  10  FT. NV-LCST-MMD3-3Q

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 10 FT. NV-LCST-MMD3-3Q

Consulta Disponibilidad
$ 316.84 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Thorquete Tp0 Blanco 7/32
    $ 12.76 MXN
    Precio IVA Incluido
    Thorquete Tp0 Blanco 7/32" 5,5X20 C/100. Thorsman 1101-01100
    1101-01100
  • Gabinete Con Equipamiento Básico TS IT  Ral 7035 800 X 2000 X 800 mm. Rittal XMXS80011
    $ 39,437.45 MXN
    Precio IVA Incluido
    Gabinete Con Equipamiento Básico TS IT Ral 7035 800 X 2000 X 800 mm. Rittal XMXS80011
    XMXS80011
  • Placa De Pared 2 Puertos Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPIDUAL-W
    $ 31.35 MXN
    Precio IVA Incluido
    Placa De Pared 2 Puertos Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPIDUAL-W
    FPIDUAL-W
  • Tubo Cubre Cables 3/4
    $ 2,623.30 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tubo Cubre Cables 3/4" 550 FT. HellermannTyton CTP340STD
    CTP340STD

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email