PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit LC-ST Multimodo OM2 33 FT. NV-LCST-MMD2-10O
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-ST Multimodo OM2 33 FT. NV-LCST-MMD2-10O

Jumper De Fibra óptica NetVit LC-ST Multimodo OM2 33 FT. NV-LCST-MMD2-10O

Consulta Disponibilidad
$ 427.39 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Esquinero Recto TSR2 Para Canaleta 1-1/4
    $ 239.32 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Recto TSR2 Para Canaleta 1-1/4", 10 pzs. HellermannTyton TSR2W-25
    TSR2W-25
  • Kit de impresora TT230SM con cutter. HellermannTyton 556-00256
    $ 28,250.91 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit de impresora TT230SM con cutter. HellermannTyton 556-00256
    556-00256
  • Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10061120
    $ 2,133.77 MXN
    Precio IVA Incluido
    Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10061120
    10061120
  • Cuchilla 110. Fluke Networks 10176000
    $ 479.01 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cuchilla 110. Fluke Networks 10176000
    10176000
  • Tapa para Charola 500 de Acero Galvanizado. Basor 2/1318
    $ 565.13 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa para Charola 500 de Acero Galvanizado. Basor 2/1318
    2/1318

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email