PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit LC-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-LCST-MMD2-3O
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-LCST-MMD2-3O

Jumper De Fibra óptica NetVit LC-ST Multimodo OM2 10 FT. NV-LCST-MMD2-3O

Consulta Disponibilidad
$ 296.01 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Cabeza De Cuchilla De Reemplazo JackRapid™ Punchdown. Fluke Networks JR-SYS-2-H
    $ 1,834.80 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cabeza De Cuchilla De Reemplazo JackRapid™ Punchdown. Fluke Networks JR-SYS-2-H
    JR-SYS-2-H
  • Derivacion
    $ 563.96 MXN
    Precio IVA Incluido
    Derivacion "T" Perfil Z Ancho 4" X Radio 24", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9158
    2/9158

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email