PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 16 FT. NV-LCLC-MMD3-5Q
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 16 FT. NV-LCLC-MMD3-5Q

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 16 FT. NV-LCLC-MMD3-5Q

Consulta Disponibilidad
$ 396.05 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Conector A Techo TSR1 Para Canaleta  3/4
    $ 353.25 MXN
    Precio IVA Incluido
    Conector A Techo TSR1 Para Canaleta 3/4", 10 pzs. HellermannTyton TSR1W-50
    TSR1W-50
  • Limpiador Quick Clean 2,5 mm Fibra - SC, ST, FC, E2000, paquete. Fluke Networks QUICKCLEAN-2.5-1P
    $ 2,112.00 MXN
    Precio IVA Incluido
    Limpiador Quick Clean 2,5 mm Fibra - SC, ST, FC, E2000, paquete. Fluke Networks QUICKCLEAN-2.5-1P
    QUICKCLEAN-2.5-1P
  • Soporte, Tapa Y Contacto Dúplex TEK. Thorsman 5591-10200
    $ 67.09 MXN
    Precio IVA Incluido
    Soporte, Tapa Y Contacto Dúplex TEK. Thorsman 5591-10200
    5591-10200
  • Base De Montaje De 4 Vias Con Adhesivo 1.10
    $ 7,046.07 MXN
    Precio IVA Incluido
    Base De Montaje De 4 Vias Con Adhesivo 1.10" X 1.10" UV, 500 Pzs. HellermannTyton 151-00646
    151-00646
  • Charola Tipo Malla 200 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor2/0288
    $ 35,752.00 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla 200 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor2/0288
    2/0288

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email