PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1  10  FT. NV-LCLC-MMD1-3O
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1  10  FT. NV-LCLC-MMD1-3O

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 10 FT. NV-LCLC-MMD1-3O

Consulta Disponibilidad
$ 321.91 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • QE Box Compacta 6 UR 600 X 335 X 500 mm. Rittal 7057000
    $ 3,613.42 MXN
    Precio IVA Incluido
    QE Box Compacta 6 UR 600 X 335 X 500 mm. Rittal 7057000
    7057000
  • Gabinete Totalmente Básico Te 8000 Ral 7035 600 X 1200 X 800. Rittal XMXS78887
    $ 17,095.70 MXN
    Precio IVA Incluido
    Gabinete Totalmente Básico Te 8000 Ral 7035 600 X 1200 X 800. Rittal XMXS78887
    XMXS78887
  • Etiqueta De 1.35
    $ 1,847.72 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 1.35" X 2.75" , Blanca Con Cabecera Danger Roja, Rollo Continuo 250ft/Rl. HellermannTyton 596-00379
    596-00379

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email