PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2 33 FT. NV-FCST-MMD2-10O
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2 33 FT. NV-FCST-MMD2-10O

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2 33 FT. NV-FCST-MMD2-10O

Consulta Disponibilidad
$ 416.14 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Multímetro Industrial. Amprobe AM-570
    $ 3,690.68 MXN
    Precio IVA Incluido
    Multímetro Industrial. Amprobe AM-570
    AM-570
  • Organizador De Cable Horizontal 1U. HellermannTyton THCO1
    $ 587.31 MXN
    Precio IVA Incluido
    Organizador De Cable Horizontal 1U. HellermannTyton THCO1
    THCO1
  • Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 4
    $ 590.38 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 4" X 3.1/4 X 3.66 Mtrs. Paso 6 Clase 8A . Basor 2/7533
    2/7533
  • Soporte Rapido C-SHO 100 Galvanizado en Caliente 2/7230
    $ 78.52 MXN
    Precio IVA Incluido
    Soporte Rapido C-SHO 100 Galvanizado en Caliente 2/7230
    2/7230
  • Juego de Multímetro Fluke-116 y Amperímetro de Gancho. Fluke Industrial FLUKE-116/323 KIT
    $ 6,514.24 MXN
    Precio IVA Incluido
    Juego de Multímetro Fluke-116 y Amperímetro de Gancho. Fluke Industrial FLUKE-116/323 KIT
    FLUKE-116/323 KIT

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email