PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-FCST-MMD2-3O
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-FCST-MMD2-3O

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2 10 FT. NV-FCST-MMD2-3O

Consulta Disponibilidad
$ 283.54 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Tapa para Charola 400 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1326
    $ 701.95 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa para Charola 400 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1326
    2/1326
  • Charola Tipo Malla 60 mm X 65 mm  Acero Inoxidable I304. Basor 2/0307
    $ 703.14 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla 60 mm X 65 mm Acero Inoxidable I304. Basor 2/0307
    2/0307
  • Tapa Final 1-3/4
    $ 23.74 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa Final 1-3/4" Para Canaleta, 10 pzs . HellermannTyton TSR3W-36
    TSR3W-36
  • Charola Tipo Malla 300 mm X 35 mm  Galvanizado en Caliente. Basor 2/0289
    $ 546.69 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla 300 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0289
    2/0289
  • Etiqueta Solar -
    $ 1,741.00 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar - "ADVERTENCIA - Arreglo Fv" - 3.75" X 2", Blanca Con Franja Naranja (50 Etiquetas). HellermannTyton 596-00808
    596-00808

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email