PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3  10  FT. NV-STST-MMD3-3Q
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3  10  FT. NV-STST-MMD3-3Q

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 10 FT. NV-STST-MMD3-3Q

Consulta Disponibilidad
$ 290.74 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores ST- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Extensión Telefonica Semi Fija para Conmutador. Vtech SJ5030A
    $ 2,215.16 MXN
    Precio IVA Incluido
    Extensión Telefonica Semi Fija para Conmutador. Vtech SJ5030A
    SJ5030A
  • Kit de 2 impresoras TT130SMC. HellermannTyton 556-00257
    $ 43,470.75 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit de 2 impresoras TT130SMC. HellermannTyton 556-00257
    556-00257
  • Etiqueta
    $ 3,670.91 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "MAIN Pv System Ac Disconnect" 5.5 X 1.75, 50 Pz. HellermannTyton 596-00255
    596-00255
  • Esquinero Externo Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR2FW-29
    $ 24.67 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Externo Para Canaleta, 1 pz. HellermannTyton TSR2FW-29
    TSR2FW-29
  • Guia De Puesta A Tierra Horizontal 15X5X450 mm 200A. Rittal 7113000
    $ 975.16 MXN
    Precio IVA Incluido
    Guia De Puesta A Tierra Horizontal 15X5X450 mm 200A. Rittal 7113000
    7113000

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email