PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCLC-MMD1-5O
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCLC-MMD1-5O

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCLC-MMD1-5O

Consulta Disponibilidad
$ 348.36 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Organizador Horizontal De Anillo Para Cables 1UR, Negro. Rittal 7257035
    $ 1,057.25 MXN
    Precio IVA Incluido
    Organizador Horizontal De Anillo Para Cables 1UR, Negro. Rittal 7257035
    7257035
  • Cable De Parcheo 5 Ft Categoria 6. HellermannTyton PC6GRY5SC
    $ 74.85 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cable De Parcheo 5 Ft Categoria 6. HellermannTyton PC6GRY5SC
    PC6GRY5SC
  • Combo Conmutador Analógico. Vtech SJ5050-2
    $ 7,013.57 MXN
    Precio IVA Incluido
    Combo Conmutador Analógico. Vtech SJ5050-2
    SJ5050-2

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email