PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Monomodo 16 FT. NV-FCLC-SMDX-5Y
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Monomodo 16 FT. NV-FCLC-SMDX-5Y

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Monomodo 16 FT. NV-FCLC-SMDX-5Y

Consulta Disponibilidad
$ 369.46 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM3 (3m)
    $ 332.89 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM3 (3m)
    FCFC-MM5XD2-03MK
  • Cincho T50sos / Ft6, 50 Lb, Orificio 0.25
    $ 5,009.20 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho T50sos / Ft6, 50 Lb, Orificio 0.25"- 0.28", Panel 0.03- 0.28 , 6.3" X 0.18", Pa66, 1,000 Piezas. HellermannTyton 157-00107
    157-00107
  • Cincho 12
    $ 4,732.10 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 12", 500 Pz. HellermannTyton 111-01671
    111-01671

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email