PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCFC-MMD3-15Q
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCFC-MMD3-15Q

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCFC-MMD3-15Q

Consulta Disponibilidad
$ 634.91 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- FC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Charola Tipo Malla 400 mm X 65 mm  Acero Inoxidable I304. Basor 2/0312
    $ 2,726.89 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla 400 mm X 65 mm Acero Inoxidable I304. Basor 2/0312
    2/0312
  • Kit de impresora TT230SM. HellermannTyton 556-00239
    $ 30,838.44 MXN
    Precio IVA Incluido
    Kit de impresora TT230SM. HellermannTyton 556-00239
    556-00239
  • Tapa Union TSR2 Para Canaleta 1-1/4
    $ 217.23 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa Union TSR2 Para Canaleta 1-1/4", 10 pzs. HellermannTyton TSR2W-14
    TSR2W-14
  • Herramienta de Ponchado JackRapid™ Punchdown Para Conectores Systimax*. Fluke Networks JR-SYS-2
    $ 2,753.65 MXN
    Precio IVA Incluido
    Herramienta de Ponchado JackRapid™ Punchdown Para Conectores Systimax*. Fluke Networks JR-SYS-2
    JR-SYS-2
  • Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (5m)
    $ 350.24 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper de Fibra Óptica SC-ST Multimodo OM3 (5m)
    SCST-MM5XD2-05MK

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email