PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-FC Multimodo OM2  10  FT. NV-FCFC-MMD2-3O
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-FC Multimodo OM2  10  FT. NV-FCFC-MMD2-3O

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-FC Multimodo OM2 10 FT. NV-FCFC-MMD2-3O

Consulta Disponibilidad
$ 297.13 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- FC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta De 2.0
    $ 5,789.79 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 2.0 " De Ancho Rojo Vinil , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00312
    558-00312
  • Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110. Fluke Networks 10061110
    $ 1,894.27 MXN
    Precio IVA Incluido
    Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110. Fluke Networks 10061110
    10061110
  • Esquinero Interno Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-33
    $ 21.96 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Interno Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-33
    TSR1FW-33

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email